Invicta Garrafao Term. Inces.Blue 3L
Invicta Garrafao Term. Inces.Blue 3L
- Estoque: 43
- Marca: INVICTA
- Código: 30011355
- Código de Barras: 7891691399732
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39233090
R$86,25
Descrição
Descubra o Garrafão Terminal Inces.Blue de 3 Litros da Invicta, ideal para manter suas bebidas sempre frescas e saborosas. Com design moderno e funcional, este garrafão é perfeito para uso diário, picnics ou atividades ao ar livre. Fabricado em material resistente e livre de BPA, ele garante segurança e durabilidade. Aproveite a praticidade e estilo que o Garrafão Invicta oferece para hidratar seu dia a dia com muito mais conforto!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Invicta |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30011355 |
| Código universal de produto | 7891691399732 |
| Classificação Fiscal | 39233090 |
| GTIN | 7891691399732 |
| Garantia legal | 3 Meses |