Condor Grelha P/Chur.Dupla Conc.2- 650X190
Condor Grelha P/Chur.Dupla Conc.2- 650X190
- Estoque: 19
- Marca: CONDOR
- Código: 30008066
- Código de Barras: 7896933800175
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 73259910
R$59,52
Descrição
A Grelha para Churrasco Dupla da Condor, modelo 650x190, é ideal para preparar deliciosos grelhados com praticidade e eficiência. Fabricada em material resistente, garante durabilidade e um cozimento uniforme dos alimentos. Seu design permite uma melhor distribuição do calor, tornando o churrasco ainda mais saboroso. Perfeita para quem aprecia um bom churrasco, essa grelha é um item essencial para o seu kit de churrasqueiro. Aproveite momentos especiais com amigos e família!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Condor |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30008066 |
| Código universal de produto | 7896933800175 |
| Classificação Fiscal | 73259910 |
| GTIN | 7896933800175 |
| Garantia legal | 3 Meses |