Condor Grelha P/Chur.Dupla Reta 2- 650X190
Condor Grelha P/Chur.Dupla Reta 2- 650X190
- Estoque: 14
- Marca: CONDOR
- Código: 30024815
- Código de Barras: 7896933800168
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 73259910
R$58,82
Descrição
A Grelha para Churrasco Dupla Reta Condor, com dimensões de 650 mm x 190 mm, é ideal para preparar deliciosos cortes de carne de maneira prática e eficiente. Fabricada em material resistente, proporciona um cozimento uniforme e saboroso. Seu design permite um manuseio fácil e seguro, tornando-a perfeita para churrasqueiros amadores e profissionais. Eleve suas experiências de churrasco com a qualidade e durabilidade da Grelha Condor!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Condor |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30024815 |
| Código universal de produto | 7896933800168 |
| Classificação Fiscal | 73259910 |
| GTIN | 7896933800168 |
| Garantia legal | 3 Meses |