Condor Grelha P/Chur.Dupla Reta 1- 580X170
Condor Grelha P/Chur.Dupla Reta 1- 580X170
- Estoque: 15
- Marca: CONDOR
- Código: 30008065
- Código de Barras: 7896933800144
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 73259910
R$50,48
Descrição
A Grelha para Churrasco Dupla Reta Condor, com dimensões de 580x170 milímetros, é ideal para quem aprecia um bom churrasco. Fabricada em material resistente, garante durabilidade e eficiência na preparação de carnes. Seu design permite um cozimento uniforme, realçando os sabores. Perfeita para uso em churrasqueiras, proporciona praticidade e facilidade na limpeza. Transforme seus momentos de confraternização em experiências inesquecíveis com a Grelha Condor!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Condor |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30008065 |
| Código universal de produto | 7896933800144 |
| Classificação Fiscal | 73259910 |
| GTIN | 7896933800144 |
| Garantia legal | 3 Meses |