Antares Lixeira C/Ped. 15Lt Preta
Antares Lixeira C/Ped. 15Lt Preta
- Estoque: 18
- Marca: ANTARES
- Código: 30014161
- Código de Barras: 7898911068836
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39249000
R$55,21
Descrição
A Lixeira Antares com Pedal de 15 Litros na cor preta é a solução ideal para manter sua casa ou escritório organizados e livres de odores. Com um design moderno e prático, seu sistema de abertura por pedal permite o descarte de resíduos sem contato manual, garantindo mais higiene. Fabricada em material resistente, esta lixeira é perfeita para ambientes internos e externos, unindo funcionalidade e estilo em um único produto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | antares |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30014161 |
| Código universal de produto | 7898911068836 |
| Classificação Fiscal | 39249000 |
| GTIN | 7898911068836 |
| Garantia legal | 3 Meses |