Flash Mop Chenile Limp Mop7633
Flash Mop Chenile Limp Mop7633
- Estoque: 7
- Marca: FLASH LIMP
- Código: 30045156
- Código de Barras: 7897753677633
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 96039000
R$62,72
Descrição
Mop Chenile Flash Limp Mop7633
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | FLASH LIMP |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30045156 |
| Código universal de produto | 7897753677633 |
| Classificação Fiscal | 96039000 |
| GTIN | 7897753677633 |
| Garantia legal | 3 Meses |