Conceito Papeis Papel Toal.Bobina 100% Cl.100Mtx8
Conceito Papeis Papel Toal.Bobina 100% Cl.100Mtx8
- Estoque: 11
- Marca: CONCEITO PAPEIS
- Código: 30012633
- Código de Barras: 7896001020764
- Embalagem: 1 PT
- Classificação fiscal: 48182000
R$107,93
Descrição
Descubra o Papel Toalha em Bobina Conceito, ideal para uso doméstico e comercial. Com 100% de celulose, cada bobina contém 100 metros de papel toalha, garantindo alta absorção e resistência. Perfeito para manter a limpeza e a higiene em cozinhas, restaurantes e banheiros. Sua praticidade e qualidade fazem do Papel Toalha Conceito uma escolha essencial para quem busca eficiência e economia. Experimente e comprove a diferença!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | conceito papeis |
| Embalagem | 1 PT |
| Código da Loja | 30012633 |
| Código universal de produto | 7896001020764 |
| Classificação Fiscal | 48182000 |
| GTIN | 7896001020764 |
| Garantia legal | 3 Meses |