Secalux Varal Sanfonado Aco 1,00Mt
Secalux Varal Sanfonado Aco 1,00Mt
- Estoque: 16
- Marca: SECALUX
- Código: 30047493
- Código de Barras: 7896205210305
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 73239900
R$122,32
Descrição
O Secalux Varal Sanfonado de Aço de 1,00 metro é a solução ideal para quem busca praticidade e eficiência na secagem de roupas. Com um design compacto e dobrável, ele se adapta facilmente a qualquer espaço, proporcionando uma secagem rápida e organizada. Fabricado em aço resistente, garante durabilidade e segurança. Perfeito para apartamentos e áreas pequenas, o varal é a escolha certa para otimizar seu dia a dia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SECALUX |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30047493 |
| Código universal de produto | 7896205210305 |
| Classificação Fiscal | 73239900 |
| GTIN | 7896205210305 |
| Garantia legal | 3 Meses |