Brasfort Lamp Gel/Fog 25X220V Leito
Brasfort Lamp Gel/Fog 25X220V Leito
- Estoque: 64
- Marca: BRASFORT ELETRICA
- Código: 30036987
- Código de Barras: 7898094337187
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 85392200
R$11,78
Descrição
A Lampada Gel/Fog 25W 220V da Brasfort é ideal para criar ambientes aconchegantes e sofisticados. Com tecnologia de iluminação eficiente, proporciona uma luz suave e difusa, perfeita para festas, eventos e decoração de interiores. Seu design elegante e funcionalidade garantem durabilidade e baixo consumo de energia. Transforme seus espaços com a qualidade e inovação da Brasfort, uma marca reconhecida no mercado de iluminação. Adquira já a sua!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | BRASFORT ELETRICA |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30036987 |
| Código universal de produto | 7898094337187 |
| Classificação Fiscal | 85392200 |
| GTIN | 7898094337187 |
| Garantia legal | 3 Meses |