Brasfort Lamp Gel/Fog 40X127V Leito
Brasfort Lamp Gel/Fog 40X127V Leito
- Estoque: 43
- Marca: BRASFORT ELETRICA
- Código: 30033637
- Código de Barras: 7898094337194
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 85392200
R$11,78
Descrição
A Lampada Gel/Fog Brasfort 40W 127V Leito é ideal para criar ambientes aconchegantes e iluminados. Com tecnologia de gel, proporciona uma luz suave e difusa, perfeita para decoração de interiores. Seu design moderno e eficiente garante baixo consumo de energia, além de longa durabilidade. Ideal para residências, escritórios e eventos, essa lâmpada é a escolha perfeita para quem busca qualidade e estilo na iluminação. Adquira já a sua!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | BRASFORT ELETRICA |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30033637 |
| Código universal de produto | 7898094337194 |
| Classificação Fiscal | 85392200 |
| GTIN | 7898094337194 |
| Garantia legal | 3 Meses |