Foxlux Lamp Led A.Fator 62W 6500K
Foxlux Lamp Led A.Fator 62W 6500K
- Estoque: 81
- Marca: FOXLUX ELETRICA
- Código: 30006566
- Código de Barras: 7898586133693
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 85395200
R$118,08
Descrição
A Lampada LED Foxlux A.Fator 62W 6500K é a escolha ideal para quem busca eficiência e luminosidade. Com 62 watts de potência e temperatura de cor de 6500 Kelvin, proporciona uma iluminação clara e brilhante, perfeita para ambientes de trabalho e residenciais. Seu design moderno e econômico garante maior durabilidade e redução no consumo de energia. Invista em qualidade e transforme seus espaços com a Lampada LED Foxlux!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | foxlux eletrica |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30006566 |
| Código universal de produto | 7898586133693 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7898586133693 |
| Garantia legal | 3 Meses |