Black Lamp Led Bulbo B&D A60 11W 6,5K
Black Lamp Led Bulbo B&D A60 11W 6,5K
- Estoque: 555
- Marca: DEWALT
- Código: 30003145
- Código de Barras: 7898638300462
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 85395200
R$14,27
Descrição
Descubra a eficiência e elegância da Lâmpada LED Black Bulbo B&D A60 de 11 Watts e 6.500 Kelvin. Ideal para iluminar ambientes com uma luz branca fria, essa lâmpada proporciona uma excelente reprodução de cores e economia de energia. Com um design moderno e sofisticado, é perfeita para residências e escritórios. Atualize sua iluminação com a Lâmpada LED Black Bulbo B&D e transforme seus espaços em lugares mais vibrantes e acolhedores.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Black & decker iluminacao |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30003145 |
| Código universal de produto | 7898638300462 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7898638300462 |
| Garantia legal | 3 Meses |