Black Lamp Led Bulbo B&D A65 15W 6,5K
Black Lamp Led Bulbo B&D A65 15W 6,5K
- Estoque: 333
- Marca: DEWALT
- Código: 30003147
- Código de Barras: 7898638300837
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 85395200
R$15,44
Descrição
Ilumine seu espaço com a Lâmpada LED Black Bulbo B&D A65 de 15 Watts e 6.500 Kelvin. Esta lâmpada proporciona uma luz branca intensa e eficiente, ideal para ambientes que exigem clareza e foco. Com um design moderno e elegante, a lâmpada é perfeita para residências e escritórios. Economize energia sem abrir mão da luminosidade. Experimente a qualidade e durabilidade da B&D e transforme sua iluminação com estilo e eficiência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Black & decker iluminacao |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30003147 |
| Código universal de produto | 7898638300837 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7898638300837 |
| Garantia legal | 3 Meses |