Black Lamp Led Gu10 B&D 4,5W 6,5K
Black Lamp Led Gu10 B&D 4,5W 6,5K
- Estoque: 37
- Marca: DEWALT
- Código: 30003149
- Código de Barras: 7898638300479
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 85395200
R$22,07
Descrição
Ilumine seu espaço com a Lâmpada LED Black GU10 da B&D, com potência de 4,5 Watts e temperatura de cor de 6.500 Kelvin. Ideal para ambientes modernos, essa lâmpada oferece uma luz branca fria e eficiente, proporcionando economia de energia e longa durabilidade. Perfeita para destacar detalhes da decoração ou criar uma atmosfera sofisticada, a lâmpada Black GU10 é a escolha certa para quem busca qualidade e estilo na iluminação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Black & decker iluminacao |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30003149 |
| Código universal de produto | 7898638300479 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7898638300479 |
| Garantia legal | 3 Meses |