Black Lamp Led Gu10 B&D 6,0W 6,5K
Black Lamp Led Gu10 B&D 6,0W 6,5K
- Estoque: 21
- Marca: DEWALT
- Código: 30003151
- Código de Barras: 7898638300493
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 85395200
R$23,20
Descrição
Ilumine seu ambiente com a Lâmpada LED Black Gu10 da B&D, com potência de 6,0 Watts e temperatura de cor de 6.500 Kelvin. Esta lâmpada oferece uma luz branca fria, ideal para destacar detalhes e criar atmosferas modernas. Com eficiência energética, proporciona economia na conta de luz e longa durabilidade. Perfeita para residências e ambientes comerciais, a Lâmpada LED Black Gu10 é a escolha certa para quem busca qualidade e estilo na iluminação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Black & decker iluminacao |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30003151 |
| Código universal de produto | 7898638300493 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7898638300493 |
| Garantia legal | 3 Meses |