Black Lamp Led Tubo T8 B&D 20W 6,5K
Black Lamp Led Tubo T8 B&D 20W 6,5K
- Estoque: 1511
- Marca: DEWALT
- Código: 30003155
- Código de Barras: 7898638300165
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 85395200
R$21,08
Descrição
A Black Lamp LED Tubo T8 B&D de 20 Watts e 6.500 Kelvin é a escolha ideal para quem busca eficiência e qualidade na iluminação. Com um design moderno e elegante, este tubo proporciona uma luz branca brilhante, perfeita para ambientes comerciais e residenciais. Sua tecnologia LED garante economia de energia e longa durabilidade, reduzindo custos com troca de lâmpadas. Transforme seu espaço com a iluminação superior da Black Lamp!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Black & decker iluminacao |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30003155 |
| Código universal de produto | 7898638300165 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7898638300165 |
| Garantia legal | 3 Meses |