Black Lum.Led B&D Emb Qdr 12W 6500K
Black Lum.Led B&D Emb Qdr 12W 6500K
- Estoque: 47
- Marca: DEWALT
- Código: 30007277
- Código de Barras: 7898638302190
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94051190
R$31,80
Descrição
A luminária Black Lum LED B&D Embutida Quadrada 12W 6500K é ideal para iluminar ambientes com eficiência e estilo. Com design moderno e discreto, proporciona uma luz branca fria, perfeita para escritórios, salas e cozinhas. Sua instalação embutida garante um acabamento elegante, enquanto a potência de 12 watts assegura economia de energia. Invista em qualidade e sofisticação com a luminária Black Lum LED e transforme seus espaços!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Black & decker iluminacao |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30007277 |
| Código universal de produto | 7898638302190 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7898638302190 |
| Garantia legal | 3 Meses |