Black Lum.Led B&D Emb Qdr 24W 6500K
Black Lum.Led B&D Emb Qdr 24W 6500K
- Estoque: 16
- Marca: DEWALT
- Código: 30007273
- Código de Barras: 7898638302152
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94051190
R$53,26
Descrição
A luminária Black Lum LED B&D Embutir Quadrada 24W 6500K oferece iluminação eficiente e moderna para diversos ambientes. Com design elegante e discreto, é ideal para salas, cozinhas e escritórios. Sua temperatura de cor de 6500K proporciona uma luz branca fria, perfeita para aumentar a produtividade e criar um ambiente acolhedor. Com fácil instalação, essa luminária é a escolha perfeita para quem busca qualidade e estilo na iluminação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Black & decker iluminacao |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30007273 |
| Código universal de produto | 7898638302152 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7898638302152 |
| Garantia legal | 3 Meses |