Black Lum.Led B&D Sob Eco Br Red 18W 6,5K
Black Lum.Led B&D Sob Eco Br Red 18W 6,5K
- Estoque: 21
- Marca: DEWALT
- Código: 30010814
- Código de Barras: 7898638304996
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94051190
R$32,64
Descrição
A luminária Black Lum LED B&D Sob Eco Branca Redonda de 18 Watts e 6.500 Kelvin oferece uma iluminação eficiente e de alta qualidade para diversos ambientes. Com design moderno e discreto, é ideal para residências e escritórios. A tecnologia LED proporciona economia de energia e longa durabilidade, enquanto a temperatura de cor de 6.500K garante uma luz branca fria, perfeita para aumentar a produtividade e criar um ambiente agradável. Invista em iluminação sustentável e de alto desempenho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Black & decker iluminacao |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30010814 |
| Código universal de produto | 7898638304996 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7898638304996 |
| Garantia legal | 3 Meses |