Taschibra Lum.Led Tasch.Sob Lys Qdr 12W 6500K
Taschibra Lum.Led Tasch.Sob Lys Qdr 12W 6500K
- Estoque: 32
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 30011886
- Código de Barras: 7897079010121
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94051190
R$29,12
Descrição
Aplique um toque moderno na sua iluminação com a Luminária LED Taschibra de Sobrepor com 12 Watts e temperatura de cor de 6500K. Ideal para ambientes internos, essa luminária proporciona uma luz branca fria, perfeita para escritórios, cozinhas e salas de estar. Com design elegante e eficiente, a Taschibra garante economia de energia e longa durabilidade, tornando-se a escolha ideal para quem busca qualidade e estilo na iluminação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30011886 |
| Código universal de produto | 7897079010121 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7897079010121 |
| Garantia legal | 3 Meses |