Gaya Refletor Led Atus 500W 6000K Biv
Gaya Refletor Led Atus 500W 6000K Biv
- Estoque: 19
- Marca: Gaya
- Código: 30011753
- Código de Barras: 7899097904260
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94051190
R$328,90
Descrição
O Refletor LED Atus 500W 6000K Bivolt da Gaya é a solução ideal para iluminar grandes áreas com eficiência e economia de energia. Com uma temperatura de cor de 6000K, proporciona uma luz branca intensa, perfeita para ambientes externos e internos. Seu design robusto e resistente garante durabilidade, enquanto a versatilidade bivolt facilita a instalação em diferentes locais. Transforme seu espaço com a qualidade e performance do Refletor LED Gaya.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Gaya |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30011753 |
| Código universal de produto | 7899097904260 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7899097904260 |
| Garantia legal | 3 Meses |