Blumenau Refletor Led Play 30W 6,5K
Blumenau Refletor Led Play 30W 6,5K
- Estoque: 74
- Marca: Blumenau iluminacao
- Código: 30013575
- Código de Barras: 7899269588915
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94054200
R$34,34
Descrição
O Refletor LED Blumenau Play de 30 Watts e 6.500 Kelvin é a escolha perfeita para iluminar seus ambientes com eficiência e estilo. Com tecnologia de ponta, este refletor oferece uma luz branca intensa, ideal para áreas externas, jardins e eventos. Sua durabilidade e baixo consumo de energia garantem economia e sustentabilidade. Transforme seus espaços com a qualidade e a modernidade do Refletor LED Blumenau Play.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Blumenau iluminacao |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30013575 |
| Código universal de produto | 7899269588915 |
| Classificação Fiscal | 94054200 |
| GTIN | 7899269588915 |
| Garantia legal | 3 Meses |