Blumenau Refletor Led Play 20W 6,5K
Blumenau Refletor Led Play 20W 6,5K
- Estoque: 70
- Marca: Blumenau iluminacao
- Código: 30013574
- Código de Barras: 7892379016651
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94054200
R$33,07
Descrição
O Refletor LED Blumenau Play de 20 Watts e 6.500 Kelvin oferece uma iluminação potente e eficiente, ideal para ambientes internos e externos. Com tecnologia de ponta, este refletor proporciona uma luz branca brilhante, perfeita para destacar áreas específicas ou criar uma atmosfera acolhedora. Sua durabilidade e baixo consumo de energia garantem economia e sustentabilidade. Transforme seu espaço com o Refletor LED Blumenau Play e aproveite a qualidade da iluminação moderna.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Blumenau iluminacao |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30013574 |
| Código universal de produto | 7892379016651 |
| Classificação Fiscal | 94054200 |
| GTIN | 7892379016651 |
| Garantia legal | 3 Meses |