Blumenau Spot Led Emb Rd Br. 6W 3,0K
Blumenau Spot Led Emb Rd Br. 6W 3,0K
- Estoque: 32
- Marca: Blumenau iluminacao
- Código: 30013580
- Código de Barras: 7899269526641
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94051190
R$19,95
Descrição
Spot Led Emb Rd Br.Blumenau 6W 3,0K
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Blumenau iluminacao |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30013580 |
| Código universal de produto | 7899269526641 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7899269526641 |
| Garantia legal | 3 Meses |