Mangueira Para Filtro Hidro Filtros Branca 6,35Mm X 2M - 913-2241
Mangueira Para Filtro Hidro Filtros Branca 6,35Mm X 2M - 913-2241
- Estoque: 23
- Marca: HIDRO FILTROS
- Código: 70113294
- Código de Barras: 7896800832797
- Embalagem: 1 Rolo
R$31,31
Descrição
A Mangueira para Filtro Hidro Filtros Branca, com dimensões de 6,35 milímetros de diâmetro interno e 1,0 milímetro de espessura, possui 2 metros de comprimento, ideal para sistemas de filtragem de água. Fabricada em material resistente, garante durabilidade e eficiência na passagem de líquidos. Perfeita para uso em aquários, sistemas de irrigação e filtros de água, esta mangueira é a escolha certa para quem busca qualidade e desempenho.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | HIDRO FILTROS |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 70113294 |
| Código universal de produto | 7896800832797 |
| GTIN | 7896800832797 |
| Garantia legal | 3 Meses |