Placa Conjunto Dicompel Ritz Branca 4X4 - 4 Modulos Horizontais + Suporte - Rzb-2300/42
Placa Conjunto Dicompel Ritz Branca 4X4 - 4 Modulos Horizontais + Suporte - Rzb-2300/42
- Estoque: 66
- Marca: Dicompel
- Código: 70113865
- Código de Barras: 7892594071862
- Embalagem: 1 Peca
R$13,69
Descrição
A Placa Conjunto Dicompel Ritz Branca 4x4 é ideal para quem busca praticidade e elegância em instalações elétricas. Com quatro módulos horizontais, ela proporciona um acabamento moderno e funcional, além de incluir suporte para fácil instalação. Fabricada com material de alta qualidade, a placa é perfeita para ambientes residenciais e comerciais. Atualize sua decoração e garanta eficiência com a Placa Conjunto Dicompel Ritz Branca 4x4 - Rzb-/42.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Dicompel |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70113865 |
| Código universal de produto | 7892594071862 |
| GTIN | 7892594071862 |
| Garantia legal | 3 Meses |