Resistencia Compativel com Lorenzetti Pratimix Ultra/Bello/Maxi 5500W. X 220V. - Ult0255
Resistencia Compativel com Lorenzetti Pratimix Ultra/Bello/Maxi 5500W. X 220V. - Ult0255
- Estoque: 202
- Marca: PRATIMIX
- Código: 70113932
- Código de Barras: 7898747320009
- Embalagem: 1 Peca
R$34,09
Descrição
A resistência compatível com Lorenzetti Pratimix Ultra, Bello e Maxi, com potência de 5500 Watts e tensão de 220 Volts, é a escolha ideal para garantir o aquecimento eficiente da sua ducha. O modelo Ult0255 oferece alta durabilidade e desempenho, proporcionando conforto e praticidade no seu dia a dia. Substitua sua resistência antiga e desfrute de banhos quentes e relaxantes com a qualidade que você merece. Aproveite e adquira já a sua!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | PRATIMIX |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70113932 |
| Código universal de produto | 7898747320009 |
| GTIN | 7898747320009 |
| Garantia legal | 3 Meses |