Tapa Furo Luva Esgoto Estrela 100Mm - 2053
Tapa Furo Luva Esgoto Estrela 100Mm - 2053
- Estoque: 46
- Marca: ESTRELA
- Código: 70114032
- Código de Barras: 7898648036184
- Embalagem: 1 Peca
R$37,07
Descrição
O Tapa Furo Luva Esgoto Estrela 100 mm é a solução ideal para vedação de tubulações de esgoto. Fabricado com material resistente, garante durabilidade e eficácia na prevenção de vazamentos. Com um design inovador, este produto se adapta perfeitamente a tubos de 100 mm, proporcionando um fechamento seguro e confiável. Ideal para uso em construções e reformas, o Tapa Furo Luva Esgoto Estrela é essencial para manter a integridade do sistema de esgoto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ESTRELA |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70114032 |
| Código universal de produto | 7898648036184 |
| GTIN | 7898648036184 |
| Garantia legal | 3 Meses |