Reparo Para Registro Censi Rosca 3/4'' N.102 Cunha N. 70 (Mvs) Compativel Com Docol - 32210-03001
Reparo Para Registro Censi Rosca 3/4'' N.102 Cunha N. 70 (Mvs) Compativel Com Docol - 32210-03001
- Estoque: 29
- Marca: CENSI
- Código: 70114142
- Código de Barras: 7898689434444
- Embalagem: 1 Peca
R$170,05
Descrição
O Reparo para Registro Censi Rosca 3/4'' N.102 Cunha N. 70 (MVS) é a solução ideal para quem busca qualidade e durabilidade. Compatível com produtos Docol, este reparo garante um funcionamento eficiente e prolongado do seu registro. Fabricado com materiais de alta resistência, ele proporciona vedação perfeita e evita vazamentos. Ideal para manutenção em sistemas hidráulicos, é fácil de instalar e essencial para o bom funcionamento da sua torneira ou chuveiro.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | CENSI |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70114142 |
| Código universal de produto | 7898689434444 |
| GTIN | 7898689434444 |
| Garantia legal | 3 Meses |