Rejunte Quartz Porcel/Ceram Marfim 5K - Kit C/6 Saco
Rejunte Quartz Porcel/Ceram Marfim 5K - Kit C/6 Saco
- Estoque: 13
- Marca: QUARTZOLIT
- Código: 10457780
- Código de Barras: 7897405290975
- Embalagem: 6 Sacos
- Classificação fiscal: 32149000
R$408,63
Descrição
O Rejunte Quartz Porcelanato e Cerâmica Marfim 5 Kilogramas é ideal para acabamentos de alta qualidade em pisos e revestimentos. Este kit contém 6 sacos, proporcionando uma excelente cobertura e durabilidade. Com sua fórmula avançada, o rejunte oferece resistência a manchas e um acabamento impecável, realçando a beleza de seus ambientes. Perfeito para projetos residenciais e comerciais, garante praticidade e estética em cada aplicação. Transforme seus espaços com o Rejunte Quartz!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 6 |
| Unidades por kit | 6 |
| Embalagem | 6 Sacos |
| Código da Loja | 10457780 |
| Código universal de produto | 7897405290975 |
| Classificação Fiscal | 32149000 |
| GTIN | 7897405290975 |
| Garantia legal | 3 Meses |