Lamina Para Serra Sabre Starrett 305Mm/12'' Bi-Metal 10-14 Dentes - King-Cut - Caixa Com 2 Pecas - Br121014-2
Lamina Para Serra Sabre Starrett 305Mm/12'' Bi-Metal 10-14 Dentes - King-Cut - Caixa Com 2 Pecas - Br121014-2
- Estoque: 12
- Marca: STARRETT
- Código: 70114308
- Código de Barras: 7891265114778
- Embalagem: 1 Caixa
R$108,56
Descrição
A Lâmina para Serra Sabre Starrett de 305 mm (12 polegadas) Bi-Metal com 10-14 dentes é ideal para cortes precisos e eficientes em diversos materiais. Fabricada pela King-Cut, essa lâmina oferece durabilidade e resistência, garantindo um desempenho superior em trabalhos de serralheria e marcenaria. Acompanha uma caixa com 2 peças, perfeita para quem busca qualidade e economia. Melhore sua experiência de corte com a Lâmina Starrett BR121014 e obtenha resultados profissionais.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | STARRETT |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 70114308 |
| Código universal de produto | 7891265114778 |
| GTIN | 7891265114778 |
| Garantia legal | 3 Meses |