Parafuso Chip Flang Phs Bicro 4,0X50 New - Kit C/5 Centos
Parafuso Chip Flang Phs Bicro 4,0X50 New - Kit C/5 Centos
- Estoque: 27
- Marca: NEW FIX
- Código: 10458440
- Código de Barras: 7894052777842
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$52,90
Descrição
O Parafuso Chip Flang PHS Bicro 4,0x50 New é ideal para fixações em diversos materiais. Com um design inovador e resistente, este kit contém 5 unidades, garantindo praticidade e eficiência em seus projetos. Sua rosca especial proporciona uma fixação segura, enquanto a cabeça flangeada facilita a instalação. Perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem, o Parafuso Chip Flang é a escolha certa para quem busca qualidade e durabilidade em suas aplicações.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10458440 |
| Código universal de produto | 7894052777842 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7894052777842 |
| Garantia legal | 3 Meses |