Parafuso Chip Flang Phs Bicro 4,5X50 New - Kit C/5 Centos
Parafuso Chip Flang Phs Bicro 4,5X50 New - Kit C/5 Centos
- Estoque: 17
- Marca: NEW FIX
- Código: 10458480
- Código de Barras: 7893053867583
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$63,89
Descrição
Adquira o Kit com 5 Parafusos Chip Flang PHS Bicro 4,5x50 mm New, ideais para fixações seguras e duráveis. Com design inovador, esses parafusos oferecem excelente resistência e são perfeitos para diversas aplicações em madeira e metal. A qualidade Bicro garante eficiência e praticidade em seus projetos. Não perca a oportunidade de otimizar suas montagens com este kit essencial para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10458480 |
| Código universal de produto | 7893053867583 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7893053867583 |
| Garantia legal | 3 Meses |