Ducha Fria Cromado Single C/Braco Higiban
Ducha Fria Cromado Single C/Braco Higiban
- Estoque: 33
- Marca: HIGIBAN
- Código: 10458630
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 84818019
R$106,75
Descrição
Ducha Fria Cr Single C/Braco Higiban
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10458630 |
| Classificação Fiscal | 84818019 |
| Garantia legal | 3 Meses |