Ducha Higienica Higiban Gatil Cromado C/Reg
Ducha Higienica Higiban Gatil Cromado C/Reg
- Estoque: 47
- Marca: HIGIBAN
- Código: 10458620
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 84818019
R$98,32
Descrição
Ducha Higienica Higiban Gatil Cr C/Reg
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10458620 |
| Classificação Fiscal | 84818019 |
| Garantia legal | 3 Meses |