Impermeabilizante Dryko Milagroso Vedatudo 300Ml
Impermeabilizante Dryko Milagroso Vedatudo 300Ml
- Estoque: 23
- Marca: DRYKO
- Código: 70114374
- Código de Barras: 7898692152953
- Embalagem: 1 Peca
R$51,25
Descrição
Descubra o Impermeabilizante Dryko Milagroso Vedatudo 300 Mililitros, a solução ideal para proteger superfícies contra a umidade e infiltrações. Este produto inovador forma uma barreira resistente, garantindo durabilidade e eficiência em diversos materiais, como tecidos, madeira e concreto. Com fácil aplicação e secagem rápida, o Vedatudo é perfeito para uso interno e externo, proporcionando segurança e conforto em sua casa. Mantenha seus ambientes secos e protegidos com Dryko!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | DRYKO |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70114374 |
| Código universal de produto | 7898692152953 |
| GTIN | 7898692152953 |
| Garantia legal | 3 Meses |