Tela Plastica Galinheiro Tecnyl 1,00 X 50M
Tela Plastica Galinheiro Tecnyl 1,00 X 50M
- Estoque: 13
- Marca: TECNYL
- Código: 70114007
- Código de Barras: 7890282751041
- Embalagem: 1 Rolo
R$211,22
Descrição
Tela Plastica Galinheiro Tecnyl 1,00 X 50M
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TECNYL |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 70114007 |
| Código universal de produto | 7890282751041 |
| GTIN | 7890282751041 |
| Garantia legal | 3 Meses |