Parafuso P/Prateleira Invisivel 1/4 X 120 New Fix
Parafuso P/Prateleira Invisivel 1/4 X 120 New Fix
- Estoque: 11
- Marca: NEW FIX
- Código: 10459100
- Embalagem: 1 CENTO
- Classificação fiscal: 73181200
R$137,29
Descrição
Paraf P/Prat.Invisivel 1/4 X 120 New Fix
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 CENTO |
| Código da Loja | 10459100 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| Garantia legal | 3 Meses |