Suporte P/Vaso Rast.Iguatem 4Rodas 31Cm - Kit C/5 Unidades
Suporte P/Vaso Rast.Iguatem 4Rodas 31Cm - Kit C/5 Unidades
- Estoque: 10
- Código: 10457460
- Código de Barras: 7896500731727
- Embalagem: 5 Unidades
- Classificação fiscal: 73269090
R$294,10
Descrição
Descubra o Suporte para Vaso Rastilhado Iguatem com 4 Rodas, ideal para facilitar a movimentação de suas plantas. Este kit contém 5 unidades de 31 centímetros, proporcionando praticidade e estilo para o seu ambiente. Fabricado com materiais de alta qualidade, o suporte garante durabilidade e resistência. Perfeito para quem deseja organizar e decorar espaços internos ou externos, permitindo que você realce a beleza das suas plantas com facilidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Embalagem | 5 Unidades |
| Código da Loja | 10457460 |
| Código universal de produto | 7896500731727 |
| Classificação Fiscal | 73269090 |
| GTIN | 7896500731727 |
| Garantia legal | 3 Meses |