Suporte Tv Pix Fixo Univer. 10 A 85
Suporte Tv Pix Fixo Univer. 10 A 85
- Estoque: 430
- Marca: Santana suportes
- Código: 90363957
- Código de Barras: 7899744086813
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 73269090
R$17,76
Descrição
O Suporte para Televisão Pix Fixo Universal é ideal para TVs de 10 a 85 polegadas, proporcionando segurança e estabilidade. Com design moderno e fácil instalação, este suporte é compatível com diversos modelos e marcas. Fabricado em materiais de alta qualidade, garante durabilidade e resistência. Aproveite o melhor da sua experiência de entretenimento com o suporte que otimiza o espaço e valoriza a decoração da sua sala. Transforme sua visualização com praticidade e estilo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Santana suportes |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90363957 |
| Código universal de produto | 7899744086813 |
| Classificação Fiscal | 73269090 |
| GTIN | 7899744086813 |
| Garantia legal | 3 Meses |