Pitao 10 S/Bucha C/100 Sao Raphael
Pitao 10 S/Bucha C/100 Sao Raphael
- Estoque: 58
- Marca: SAO RAFAEL
- Código: 10456550
- Código de Barras: 7890070718898
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 73181300
R$46,74
Descrição
O Pitao 10 Sem Bucha com 100 unidades da São Raphael é ideal para quem busca praticidade e eficiência na limpeza. Com sua fórmula de alta qualidade, proporciona uma limpeza profunda e rápida, sendo perfeito para uso em diversas superfícies. As esponjas são duráveis e não soltam fiapos, garantindo um resultado impecável. Adicione o Pitao 10 Sem Bucha à sua rotina de limpeza e experimente a diferença na sua casa!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 10456550 |
| Código universal de produto | 7890070718898 |
| Classificação Fiscal | 73181300 |
| GTIN | 7890070718898 |
| Garantia legal | 3 Meses |