Saboneteira Clarainox Cromado
Saboneteira Clarainox Cromado
- Estoque: 495
- Marca: CLARAINOX
- Código: 10460920
- Código de Barras: 7892413931247
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 83025000
R$19,57
Descrição
Saboneteira Clarainox Cr
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10460920 |
| Código universal de produto | 7892413931247 |
| Classificação Fiscal | 74182000 |
| GTIN | 7892413931247 |
| Garantia legal | 3 Meses |