Tinta Esmalte Standard Iquine Delanil 3L Branco Neve
Tinta Esmalte Standard Iquine Delanil 3L Branco Neve
- Estoque: 29
- Marca: IQUINE
- Código: 70114412
- Embalagem: 1 Peca
R$127,43
Descrição
Tinta Esmalte Iquine Delanil Standart 3L Branco Neve
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70114412 |
| Garantia legal | 3 Meses |