Cortina P/Box Std Pvc Prata 1,40 X2,00M
Cortina P/Box Std Pvc Prata 1,40 X2,00M
- Estoque: 11
- Marca: STD HOME
- Código: 10461190
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 63039900
R$45,42
Descrição
Transforme seu ambiente com a Cortina para Box Padrão em PVC Preto, medindo 1,40 metros de largura por 2,00 metros de altura. Ideal para banheiros, essa cortina oferece privacidade e proteção contra respingos, além de um toque moderno e elegante à decoração. Fabricada em material resistente e fácil de limpar, é a escolha perfeita para quem busca funcionalidade e estilo. Adicione praticidade ao seu espaço com esta cortina versátil e durável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10461190 |
| Classificação Fiscal | 39229000 |
| Garantia legal | 3 Meses |