Espacador Nivelador Smart 1,0Mm Cortag C/500
Espacador Nivelador Smart 1,0Mm Cortag C/500
- Estoque: 67
- Marca: CORTAG
- Código: 10459910
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 39259090
R$165,35
Descrição
Espac.Nivelador Smart 1,0Mm Cortag C/500
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 10459910 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| Garantia legal | 3 Meses |