Novaprimer Acqua Galao 3,6 Litros
Novaprimer Acqua Galao 3,6 Litros
- Estoque: 13
- Marca: NOVA TINTAS
- Código: 10459140
- Embalagem: 1 GALAO 3,6 LITROS
- Classificação fiscal: 27150000
R$46,14
Descrição
Descubra o Novaprimer Acqua Galão de 3,6 Litros, um primer aquoso de alta qualidade, ideal para preparar superfícies antes da pintura. Com formulação inovadora, garante melhor aderência e acabamento perfeito, além de ser fácil de aplicar. Perfeito para uso em ambientes internos e externos, o Novaprimer Acqua é a escolha certa para profissionais e entusiastas da pintura que buscam resultados duradouros e impecáveis. Potencialize suas obras com este produto essencial!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 GALAO 3,6 LITROS |
| Código da Loja | 10459140 |
| Classificação Fiscal | 27150000 |
| Garantia legal | 3 Meses |