Bucha Fixacao Para Tijolo Baiano Fera No.10 Pacote Com 500 Pecas
Bucha Fixacao Para Tijolo Baiano Fera No.10 Pacote Com 500 Pecas
- Estoque: 50
- Marca: FERA
- Código: 70114467
- Código de Barras: 7899216034908
- Embalagem: 1 Pacote
R$93,92
Descrição
A Bucha de Fixação para Tijolo Baiano Fera No. 10 é ideal para garantir uma instalação segura e duradoura. Com um pacote contendo 500 peças, essa bucha é perfeita para profissionais e entusiastas de construção civil. Fabricada com materiais de alta qualidade, proporciona excelente resistência e suporte para diversos tipos de fixações. Potencialize seus projetos com a confiança que a Bucha Fera oferece, assegurando a estabilidade necessária em suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 500 |
| Unidades por kit | 500 |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 70114467 |
| Código universal de produto | 7899216034908 |
| GTIN | 7899216034908 |
| Garantia legal | 3 Meses |