Bucha Fixacao Para Tijolo Baiano Fera No.12 Pacote Com 250 Pecas
Bucha Fixacao Para Tijolo Baiano Fera No.12 Pacote Com 250 Pecas
- Estoque: 14
- Marca: FERA
- Código: 70114468
- Código de Barras: 7904464319483
- Embalagem: 1 Pacote
R$65,63
Descrição
A Bucha de Fixação para Tijolo Baiano Fera No. 12 é ideal para garantir a segurança e a durabilidade de suas instalações. Com um pacote contendo 250 peças, essa bucha é perfeita para projetos de construção e reforma. Fabricada com materiais de alta qualidade, proporciona excelente aderência e resistência. Utilize a Bucha Fera No. 12 para fixar prateleiras, quadros e outros itens em paredes de tijolo baiano com confiança e praticidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 250 |
| Unidades por kit | 250 |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 70114468 |
| Código universal de produto | 7904464319483 |
| GTIN | 7904464319483 |
| Garantia legal | 3 Meses |