Conjunto Para Condulete Dicompel Monaco Branco 2 Tomadas 2P+T. 10A. - Dc-6100/5
Conjunto Para Condulete Dicompel Monaco Branco 2 Tomadas 2P+T. 10A. - Dc-6100/5
- Estoque: 70
- Marca: Dicompel
- Código: 70114453
- Código de Barras: 7891560052454
- Embalagem: 1 Peca
R$17,11
Descrição
O Conjunto para Condulete Dicompel Monaco Branco é ideal para quem busca qualidade e segurança em instalações elétricas. Composto por duas tomadas de 2 polos mais terra, com capacidade de 10 amperes, este conjunto garante eficiência e praticidade. Seu design moderno na cor branca se adapta a qualquer ambiente, proporcionando um acabamento elegante. Perfeito para residências e escritórios, o produto é uma escolha confiável para suas necessidades elétricas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70114453 |
| Código universal de produto | 7891560052454 |
| GTIN | 7891560052454 |
| Garantia legal | 3 Meses |