Conjunto Para Condulete Dicompel Monaco Branco 2 Tomadas 2P+T. 20A. - Dc-6100/6
Conjunto Para Condulete Dicompel Monaco Branco 2 Tomadas 2P+T. 20A. - Dc-6100/6
- Estoque: 50
- Marca: Dicompel
- Código: 70114454
- Código de Barras: 7907578748217
- Embalagem: 1 Peca
R$17,68
Descrição
Conjunto Para Condulete Dicompel Monaco Branco 2 Tomadas 2P.+T. 20A. - Dc-6100/6
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70114454 |
| Código universal de produto | 7907578748217 |
| GTIN | 7907578748217 |
| Garantia legal | 3 Meses |